After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Эмилии Уайли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Emilia Wily
*Любовь - жестокая игра*
Emilia Wily


Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-01

Анкета Эмилии Уайли Empty
СообщениеТема: Анкета Эмилии Уайли   Анкета Эмилии Уайли EmptyВс 2 Авг 2009 - 20:03

1. Эмилия (Эми) Уайли

2. 18 лет

3.Внешность:
-Рост: около 175 см.
-Вес: 54 кг.
-Цвет глаз: Зеленый
-Телосложение: Стройное и изящное
-Особые приметы: Крупные локоны цвета лунного света, бледная кожа
-Предпочтения в одежде, стиле: Любимый комплект - черные кожанные штаны, темно-синяя блуза, черный кожанный корсет. Нет определенного стиля, просто подбирает то, что хорошо смотрится, но и уделяет внимание удобству.
-Впечатление в целом: Высокая и изящная, с внешностью модели. Бледная кожа и зеленые глаза делают ее похожей на эльфа из сказок Толкиена. Однако, она далеко не эльф). Сильная и ловкая - Эми - идеальный охотник, опасный и смертоносный.

4. Дампир (полувампир)

5. Биография персонажа:
Мать - Сара Нортон. Отец - Эрик Уайли
Родилась в Лондоне. Ее мать погибла при родах. Эми удочерили, но вскоре после этого ее нашел отец. Когда Эми выросла, он рассказал ей о ее сущности. Решив, что она сделает все, чтобы не быть чудовищем, Эми покинула отца и отправилась странствовать. В Италии она наткнулась на Вольтури. Аро предложил Эмилии вступить в их ряды, но та отказалась. Сама мысль о том, что ей придется убивать людей ради того, чтобы выжить, была омерзительна для нее. Здесь же девушка узнала, что существует несколько кланов "вегетарианцев" - тех, кто пьет кровь животных вместо человечьей. Эми отправилась на Аляску, к клану Денали, но понаблюдав за ними, поняла, что не сможет с ними жить. Прибыв обратно в Лондон, Эми решила понаблюдать за семьей Калленов. Ей понравилась эта семья. Однако девушка стеснялась открыться им и присоединиться к их семье. Она боялась, что ее отвергнут.

6.Характер персонажа: Эмилия упряма и дерзка. У нее острый ум и язычок, однако девушке свойственна нежность. Эми добрая душа, она всегда помогает тем, кто нуждается в помощи. Люди тянутся к ней, потому что она интересный собеседник, но друзей и знакомых у Эми мало т.к. она боиться, что ее самоконтроль может сорваться, когда она почувствует человеческий запах. Независимая - она всегда принимает все решения самомстоятельно. Целеустремленная, всегда достигает цели, но если на пути появляется угроза человеческой смерти, отступает. Эми всегда доверяет своим чувствам. Они ниразу не подводили ее. Она не любит, когда лгут. Не любит шумных вечеринок, за исключением тех, когда рядом только близкие. Ей присуще чувство вкуса.

7. Умеет читать мысли и передавать их на расстоянии, владеет стихией огня. (Вторую способность Эми взяла у отца. Первую - у матери)

8. и мейл в профиле

9. Каждый день

10. Пробный пост:
Почему ради того, чтобы утолить свою жажду, я должна убивать людей?! Почему?!Я не хочу быть монстром!
Мысли вертелись в голове Эмилии. Она часто думала над этим вопросом. Девушка постоянно спрашивала у отца, есть ли другой выход. Возможно ли питаться так, чтобы не убивать людей. Но отец не знал.
О! Легок на помине. Отец воешл в комнату.
- О чем ты думаешь, Эмилия? - я скорчила гримасу. Он всегда называл меня полным именем.
- Все о том же...
- Опять?! Эми, сколько раз тебе говорить, что другого выхода нет! - Отец снова начал злиться
- Откуда ты можешь это знать?! Ведь ты ни разу не интересовался! И не хотел, я так думаю. Ты привык к человеческой крови, тебя совсем не интересует, что, возможно, есть способ избежать человеческой смерти! Господи! Неужели это я сказала? - я начала заводиться
- Я запрещаю тебе поднимать эту тему снова Эмилия.
- Хорошо. Ты сам все решил. - я решила уйти. Я не могла больше жить здесь. Я решила отправиться на поиски тех, кто не питается человеческой кровью.
- Ты не уйдешь - прорычал отец.
- Поспорим? - я всегда была быстрей его.

11.учеба

12.Животное - нет

13. -----

14.Лондон, Англия


15. от админа)))

16. пишите в ЛС, отвечу на все интересующие вопросы

17. Чем смогу, тем и помогу

18. Гетеро

19. Больше игроков, захватывающего сюжета ну и фантазии

20. Угу

21. Желаемый статус :
*Любовь - жестокая игра*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-sumerki.forum2x2.ru
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

Анкета Эмилии Уайли Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эмилии Уайли   Анкета Эмилии Уайли EmptyПн 3 Авг 2009 - 16:22

Принята! Удачной игры! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
Анкета Эмилии Уайли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Эдварда Каллена
» Анкета Каролины Паркинсон
» Анкета Тома Хейла
» Анкета Ренесми Каллен
» Анкета Джейка Блэка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: