After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Розали Хейл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rosalie Hale
*Сумасшедшая блондинка*
Rosalie Hale


Сообщения : 6
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-02

Анкета Розали Хейл Empty
СообщениеТема: Анкета Розали Хейл   Анкета Розали Хейл EmptyВс 2 Авг 2009 - 3:25

1.Розали Лилиан Хейл / Rosalie Lilian Hale, Роуз
2.Родилась в 1915 году, переродилась в 1933 году. На вид лет 18-19
3.Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.
4.Вампир
5.Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. С 12 лет девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой.Даже в 12 летнем возрасте на нее уже обращали внимание мужчины. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и в конце концов сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз в первые кому то позавидовала простому счастью этой семьи,но позавидовала не по черному,а по белому, понимая что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой,на улице было уже темно и шел снег,тогда то она и пожалела что не позвонила отцу и не попросила что бы он ее встретил. Она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили на морозе умирать.Она молила о смерти,но она не приходила...боль уже утихала,но она все не как не могла умереть.Через некоторое время она поняла что кто то ее несет на руках и бежит куда то с невероятной скоростью.Это оказался доктор Карлайл. (извините,дальше я не очень помню).Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда.Она убивала одного за другим,а Ройса оставила напоследок.К нему она пришла в белом свадебном платье и убила. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного юношу,на которого напал кажется гризли...его звали Эмметтом, который напомнил ей сынишку подруги.Она притащила его к Каралайлу и попросила его изменить для себя. Через многие годы она переехали в один из самых мокрых городов Америки под названием Форкс.Там она со своими назваными братьями и сестрами поступила в школу,а Каралайл устроился на работу в местной больнице(Чем занималась Эсми я не помню..кажется упустила этот момент.)Там Эдвард полюбил новенькую ученицу Беллу Свон(Не буду вдаваться в подробности,это не история Розали)Но эта девчонка ей не очень понравилась.
5. Внешность ( не менее 3-х строк )
Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.
6.Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная.Она готова разорвать любого кто сделает плохо ее семье.На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид...что можно сказать о чувстве юмора Розы?Наверное не чего хорошего...шутить она по черному.Манеры?Она хорошо воспитана и обучена,чем и гордится.
7.-
8.Кину админу в ЛС
9.КД или ЧД
10.Этот немного странный день Розали Хейл почти весь провела в одиночестве. Весь мир вертелся вокруг нее, как обычно, но что-то все равно не давало девушке покоя. Она уже давно не "ела" и списала беспокойство на голод.
Время еще есть. Надо пойти поохотится. - думала Розали.
Выйдя из дома Калленов, Розали отправилась на охоту. Она бежала на север, даже не задумываясь что впереди. Где-то обязательно появится лес. Несмотря на скорость, с которой передвигаются вампиры, бег девушки длился довольно долго.
Деревья, горы, лес... Где-то здесь должны быть и звери.
Где-то из средины леса послышался рев медведя. Розали молниеносно направилась почему-то именно туда. Ветер донес с собой запах как медведя, так и крови человека. Может вернуться? Но что-то тянуло ее туда... На земле лежал раненый парень, вероятно уже в обмороке, его запах пленил девушку. Медведь поднял лапу и зарычал.
Нет! Ты его не убьешь! - зачем-то крикнула Розали медведь бросилась на животное. Его жизнь закончилась в то же мгновение. Она подбежала к парню.
Он истекает кровью. Пульса почти нет. Я должна забрать его. - эта мысль внезапно пронеслась в голове - Карлайл поможет ему, как помог мне.
Девушка взяла его. Мысль об этом пугала Роуз: она не хотела обрекать несчастного на такие же страдания. Запах человеческой крови пьянил и сводил с ума, но Розали держалась изо всех сил.
Я смогу! - твердо прошептала девушка сама себе и с невероятной скоростью, забрав парня, направилась домой.
11.Учеба
12.-
13.Каллены
14.Нью-Йорк (Рочестер)
15.Пригласили
16.Пункт 6 и 3 почти что я
17.В чем смогу
18.Гетеро
19.Успехов, игроков побольше, интересного сюжета
20.Да!
21.*Сумасшедшая блондинка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

Анкета Розали Хейл Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Розали Хейл   Анкета Розали Хейл EmptyВс 2 Авг 2009 - 3:27

Конечно принята! Удачной игры! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
Анкета Розали Хейл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Беллы Каллен
» Анкета Астрид Каллен
» Анкета Эмилии Уайли
» Анкета Стивена Волтури
» Анкета Эдварда Каллена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: