After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Стивена Волтури

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Steven Volturi
*То, что нас не убивает, делает нас сильнее!*
Steven Volturi


Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 32

Анкета Стивена Волтури Empty
СообщениеТема: Анкета Стивена Волтури   Анкета Стивена Волтури EmptyЧт 6 Авг 2009 - 14:53

1.Стивен Эндрю Волтури (Кларк) / Steven Andrew Volturi (Clark), Стив
2.18 лет, Родился 5 сентября 1864 года, переродился в 1882 году
3.Внешность
Рост
1.84 м.
Цвет глаз
Кроваво-красные
Цвет волос
Брюнет
Особые приметы
Огромное количество шрамов на теле.
4.Вампир
5.Стив родился в не богатой семье охотника, и с детских лет был научен выслеживать, загонять в угол и убивать добычу. Жили они на скромный заработок от продажи шкуры, когтей и клыков диких животных. Детство Стивена было довольно счастливое, как у всех нормальных детей, он играл, гулял, а каждые выходные отец брал его на охоту. К 14 годам он мог в одиночку выследить и завалить медведя. Когда ему было 16 у них в семье было пополнение, родилась сестра Мэри, а спустя три года на охоте погиб отец и Стив взял на себя заботу о семье. Он всегда был готов на всё ради них, хотя когда сестра чуть повзрослела и начала думать о мальчиках, её немного бесила эта чрезмерная опека брата (он не давал шанса не одному её ухажеру даже подойти к ней), а в остальном он стал ей как отец, брат, лучший друг... Он понимал и помогал ей во всём. И учил всему что знает сам. Ночь 1882 года была роковой для него он не мог уснуть и что-то терзало его душу. Вдруг он услышал крик из комнаты сестры! Он схватил ружьё и побежал туда, когда он был на месте он увидел страшную картину: на полу лежало два окровавленных тела, а над ними стояла неземной красоты женщина, он поднял ружьё и нажал на спусковой крючок. Женщина лишь рассмеялась и с огромной скоростью подошла к нему!
- А ты смелый, -схватив его за горло сказала она -или глупый!
-Я убью тебя тварь! -Услышав эту фразу девушка улыбнулась кровавой улыбкой.
-Я уже не голодна, что же мне с тобой делать? Придумала -она схватила его зубами за щею словно очень страстно целуя. - Увидимся мой друг.
Она откинула парня и выпорхнула в окно. Его тело пронзила адская боль. Наверное я умираю. Мэри я приду к тебе, подожди уже скоро... Но в тот день он не умер, и на следующий тоже, Стив мучился от боли три дня. А потом боль отступила и он почувствовал, огромную силу, все его чувства обоняние, осязание и все остальные невероятно обострились. А самое главное его мучила невыносимая жажда! НЕЕЕЕТ!!! Я монстр, я чудовище, я вампир... Он слышал о них но не верил в их существование, думая что это сказки чтобы пугать детей. Ирония судьбы, теперь он сам вампир.
Он открыл глаза ...
-О боже... -Бездыханные тела сестры и матери лежали прямо около него. -За что?! Я убью её!!! Он вскочил, схватил длинный плащ и побежал из дома. Стив бежал с огромной скоростью, так долго что ночь уже сменялась рассветом и он понял что бежит по какому то лесу, вдруг услышал не громкий крик, -Пожалуйста не трогайте меня, -это был голос молодой девушки -не надо... умоляю. Стив побежал на этот крик и через несколько секунд увидел: Девушка лет семнадцати, с ужасно заплаканным лицом, прижимаясь спиной к дереву пытается отбиться от пятерых парней которые срывают с неё одежду. Такой ярости и злости которую в эту момент почувствовал Стив не разу не испытывал не один человек на земле, его просто трясло от отвращения, прошло меньше мгновения как один из пятерых ублюдков лежал на мокрой траве со свёрнутой шеей. Парни подняли глаза пытаясь понять что происходит, их осталось уже трое, пытаясь ударить ножом Стива погиб ещё один, подняв нож Кларк с огромной силой вонзил его в тело четвёртой жертвы... Капля крови упала на землю, сознание помутилось и всепожирающий огонь вспыхнул в горле, Стив схватил пятого парня и вонзился клыками в его шею! Лишь после того как он утолил жажду к нему вернулась способность мыслить трезво. Он огляделся во круг него лежало 5 трупов и всё также испуганная и почти голая девчушка.
-Не бойся я не причиню тебе зла, -протягивая ей плащ сказал он -одень. Её глаза тут же изменились она не видела в нём угрозы, и была преисполнена благодарностью. Она встала оделась подошла к нему и чуть опасаясь поцеловала его в щёку.
-Спасибо -прошептала она. Стив почувствовал запах её дыхания... Это был лучший запах на свете... Жажда снова была невыносима... Беги!!! Убегай!!! Иначе ты её убьёшь!!! Стив снова убегал чтобы сохранить её жизнь, хотя и понимал что скорее он пытается убежать от самого себя.
С тех пор он бродит по свету пытаясь выследить убийцу своей семьи. Вскоре после этого в Италии он познакомился с Волтури, и присоединился к ним...
6.Характер (общее-не менее 10 строк)
Общее описание
Готов всегда прийти на помощь даже не знакомым людям.
Положительные черты характера
Чувство мести и злости навсегда в нем, безжалостный. Бесстрашие, не раз вступал в схватку с двумя вампирами, а однажды даже с тремя хотя тогда он чуть не погиб. Целеустремлённость. Он уверен что рано или поздно найдёт ту вампиршу!
Отрицательные черты характера
Замкнутость, он очень редко с кем нибудь общается, в основном только с со своим кланом. Безжалостность, ненависть и кровожадность, это становиться ясно по тем пыткам которые он применяет к ним.
Манера общения, привычки и т.п.
Вежлив и осмотрителен в общение. Иногда потирает ладони друг об друга, словно готовиться к чему-то.
7.Способность вызывать галлюцинации
8.Э-майл в профиле
9.По мере возможности, но постараюсь кд или чд
10.-
11.Учеба
12.-
13.Волтури
14.Дания (Копенганен)
15.От админа Джейка Блэка
16.Пишите в ЛС мне или Джейку
17.Если что смогу сделать то всегда пожалуйста
18.Гетеро
19.Процветани, интересного сюжета, побольше игроков
20.Конечно!
21.*То, что нас не убивает, делает нас сильнее!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

Анкета Стивена Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Стивена Волтури   Анкета Стивена Волтури EmptyЧт 6 Авг 2009 - 15:00

Принят! Удачной игры sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
Анкета Стивена Волтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Беллы Каллен
» Анкета Астрид Каллен
» Анкета Эмилии Уайли
» Анкета Эдварда Каллена
» Анкета Каролины Паркинсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: