After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Астрид Каллен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Astrid Cullen
...Lost the way in a rain...
Astrid Cullen


Сообщения : 9
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-02

Анкета Астрид Каллен Empty
СообщениеТема: Анкета Астрид Каллен   Анкета Астрид Каллен EmptyВс 2 Авг 2009 - 18:15

1.Ваше полное имя.
Астрид Каллен/Astrid Cullen

2. Возраст, дата рождения и перерождения.
18 лет, 20 декабря 2004 года. Перерождение – 2022 год

3.Внешность.
У Астрид каштановые волосы, доходящие до лопаток, возможно чуть ниже. Совсем не пухлые губки, а немного округлые, обычно наносит на них светло-розовый блеск для губ. Носик маленький и аккуратный, слегка вздернутый.Так же у Астри приятный голос, в нем слышится какая-то частичка высокомерия. Глаза карие, с немного азиатским разрезом. При своем росте 170 см, она хорошо пропорционально сложена.Грудь маленькая, но довольно привлекательная. В одежде предпочитает дорогие платья, сделанные из шелка, но так же любит поносить и простые джинсы и футболки. На шее всегда висит медальон, сделанный из серебра. На спине есть татуировка, в виде красной розы.

4. Раса.
Вампир

5. Биография.
Манхэттен. Этот довольно славный район большого и необъятного города Нью-Йорка. Астрид родилась в богатой семье. Девочка, как ни странно, в пять-шесть лет рисовала людей с нормальным количеством комплектующих и примерно верными пропорциями, не вызывавшими в окружающих ужаса. Поэтому она твердо решила, что пойдет в архитектурный. Поэтому Астрид загоняли с бесконечными курсами, заданиями и занятиями с самого детства. Это, кажется, и спасло ее от судьбы модели - ее мать работала в рекламном агентстве, и фото девочки часто использовали для каталогов.
Более-менее нормальная жизнь началась с поступлением в самую престижную школу города. Там Астрид была поначалу на неплохом счету. Но потом качества "я главная в каждой песочнице", которые, кажется, вечно мешают ей жить, рассорили ее с "задавалой класса". Начались бесконечные "кошачие бои", в которых Астри почему-то всегда оставалась победительницей. Поэтому в ее характере развилась острая защитная реакция, спорящая со стервозностью и колкостью, отпугивающими некоторых.
В средней школе девочка неожиданно для самой себя стала отличницей. Но ее бесконечные проделки вычеркнули ее из рядов “ботаников”. Ее вызывали к директору, пытались усреднить и утихомирить. Но, как видно, ничего не вышло… Астри стала звездой первых полос в газетах. Если где-то была вечеринка, то девушка обязательно светилась там и каждый раз с новым парнем. У неё то и первый секс был По-пьяни с первым встречным. Она с ним потом и не виделась вообще. Ну, конечно же, девушка пристрастилась к алкоголю. Родители закрывали на это глаза. Когда наступил день ее совершеннолетия, Астри ушла из дома… Как потом выяснилось, она полюбила одного парня. Астрид перебралась к нему на квартиру, они стали жить вместе и были очень счастливы. Прошло пара месяцев, и счастливая пара решила съездить в Италию, не подозревая, что их там ждет. Гуляя вечером по аллеи, они заметили высокие фигуры, которые все приближались. Они схватили Астрид и поволокли прочь, но ее парень кинулся защищать ее… Девушка пришла в ужас. Один из мрачных личностей поймал его и вонзил свои клыки в шею.
Это повергла девушку в шок. Она всегда будет помнить мертвое лицо любимого…
Дальнейшие события она помнит смутно…
Первые четкие воспоминания были о том, что она пришла в себя на обочине дороги. Как раз мимо проезжала машина, и это оказались ни кто иной, как Каллены. С тех пор она живет вместе с ними.

6.Характер.
Астри уверенная в себе и сильная духом личность. Она редко жалуется на жизнь и на вопрос: "как дела?" чаще всего отвечает "замечательно!". Потому что совсем необязательно всем знать, что тебе плохо. Со своими проблемами она привыкла разбираться сама. Она избалованная. Делает только то, что хочет она. Если ей что-то нужно, то не успокоится пока не получит это. Надменная. И плевала она на то, кто что думает о ней! Она со всеми и в тоже время сама по себе. Целеустремленная. Астри никогда не была "серой мышкой". Если ей что-то не нравится, то обязательно скажет. Отличается резкостью. И у нее не всегда получается сдерживать себя. Так что легко может устроить скандал. Четкая, стабильная и упрямая, если что-то решила значит решила и ее не переубедить. Не любит, когда ей указывают и не воспринимают ее в серьез.

7.Дар.
Управление стихиями

8. Связи с вами!
594672677

9. Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день

10. Пробный пост.
-

11.Занятие.
Учеба

12.Жывотное.
-

13.Клан.
Каллены

14.Откуда родом.
Нью-Йорк, Манхэттен

15.Как вы о нас узнали?
Через знакомства

16. Расскажыте о себе.
Пишите в лс или в асью

17.Помощь форуму.
Сделаю аватары, обращайтесь

18.Ориентация.
Гетеро

19.Пожелания форуму.
Больше игроков!

20.С правилами знакомы???
Да

21. Желаемый статус.
...Lost the way in a rain...


Последний раз редактировалось: Astrid Cullen (Вс 2 Авг 2009 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

Анкета Астрид Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Астрид Каллен   Анкета Астрид Каллен EmptyВс 2 Авг 2009 - 18:18

Принята! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
Анкета Астрид Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ренесми Каллен
» Анкета Беллы Каллен
» Анкета Стивена Волтури
» Анкета Эдварда Каллена
» Анкета Каролины Паркинсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: