After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Майкла Хейла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Michael Hale
*Together for ever*
Michael Hale


Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-01

Анкета Майкла Хейла Empty
СообщениеТема: Анкета Майкла Хейла   Анкета Майкла Хейла EmptyСб 1 Авг 2009 - 21:37

1.Майкл Хейл, Майк
2.17 лет, Родился 5 июля 1890 году, переродился в 1907 году
3.Этот парень уже давно мог написать книгу, в нескольких томах, «Как соблазнить девушку, сказав ей лишь две фразы». Я Вас уверяю, эта книга пользовалась бы бешеной популярностью, она бы расходилась миллионными тиражами. А не последней странице последнего тома читатели увидели бы фотографию автора и подпись: «Но если вы не так красивы, умны и обаятельны, как я, то можете забыть все, что здесь написано и выкинуть все книги». Да, он действительно красив! Майк еще, будучи смертным, мог составить конкуренцию многим вампирам в красоте и элегантности. Правильные черты лица, красивые глаза, а в них пляшут черти, соблазняя слабый пол. Хорошо пляшут… Красивое тело; черные волосы, кстати, идут ему гораздо больше, чем светлые. Он просто классический вампир. Многие девушки именно его видят в своих тайных снах о принце на белом коне. Не переживайте девушки: он придет однажды к вам!
4.Вампир
5.Вы много знаете о 19 веке? Те, кто скажут «много» будут удивлены: Вы не знаете о том времени ничего. Да, да, Вы правы. Именно в 19 веке придумали лампочку, фотографию, радио, звукозапись, телефон, телевизор и открыли дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК). Век великих изобретений, маленького шага к большому прогрессу. А то, что в это столетье по улицам спокойно ходили вампиры, сияли на солнце и убывали средь белого дня людей, знали? Я думаю, что нет. В эти ужасные времена, а точнее в 1830-х годах (данные были утеряны), родился прекрасный ребенок с голубыми глазами и светлыми волосами. Его назвали Кристианом. К несчастью семьи Борландов через неделю после рождения Майка вампиры убивают его мать, а через месяц после этого отец Майкла, поспорив с друзьями, бросается в море с отвесной скалы. Таким образом, Майк остается один на один со страшной реальностью. Он попал к бродягам. Его вырастили бродяги. «Мать» пыталась помочь «сыну» выбраться из этого болота, но лишь согнала себя в могилу. Майк 15 лет прожил на улице, пока старая вдова не увидела в глазах мальчика неба «хранящее душу ее мужа». Она взяла его к себе. Он стал учиться, был очень способным ребенком. Выучился игре на скрипке и рояле. В 19 лет парень стал искать работу. Нашел. Обычное «рытье» в бумагах. Работал «без энтузиазма» за что был уволен. Старая вдова переписала все имущество на Кристиана и через год ушла в мир иной. Крис стал самым завидным женихом города: красив, богат, умен. Но он не торопился с выбором. Жил в свое удовольствие. 5 лет парень валял дурака, пока не встретил Элли. 19-летняя девушка вскружила Майку голову. Он даже не подозревал, что Элли могла быть иной. Она была вампиром. Что ж, недолго переживал Майк; через 3 дня он изменился. Лишь спустя 10 лет убийств ради крови он справился с собой и усмирил свою жажду. Однажды Майк столкнулся с Элли, и та высказала ему все, что думала о нем. Майкл был в бешенстве. После обращения Майк стал брюнетом. Все те же черты лица, все те же глаза, а вот волосы стали черными, как оперение ворона. Через 50 лет Майк отделился от группировки и продолжил путь в одиночку. Он жил во многих городах и однажды, совершенно случайно Майк попал в Лондон. Тут ему вспомнилась история о странном клане-семье Калленов, так сказать вампиров вегетарианцев. Теперь он знал, чем занять себя…
6.Бывают ли добрые вампиры? Ну, те, которые убивают людей? Ну, так вот Майк не добрый, но и не злой. В общем-то, он умный, иногда даже слишком. Ну а что еще делать в перерывы между охотами? Конечно, читать книги! Отзывчив, верен, ветреный, непостоянен. Его проблема в том, что он сначала сделает, а уж потом подумает. Но для вампира, живущего вечность это не проблема. Кристиан не любит работать, он азартен, вспыльчив, зачастую агрессивен, а как любит охотиться! Его больше привлекает недоступное, нежели то, что он имеет. Музыкален, харизматичен, остроумен. Много раз ему доставалось за его длинный язык. Этот парень скрытный и никто не знает о нем ничего, кроме фамилии и имени. Бедные девушки! Как он их кидает. Во многих странах красивые молодые девушки сидят у окна и ждут, когда к ним придет их МММ? Хе-х, дождутся! Одно радует: пока он не наделал кучу маленьких вампирчиков, хотя он, думаю, был бы не прочь! А вообще он не очень-то приятный тип. Да, он любезен. Да, хороший собеседник. Но те, кто хорошо его знают, точнее, знали, могли бы Вам сказать, что он просто жуткий зануда и упрямец. Любит действовать на нервы и имеет кучу вредных привычек. Если вы не очаровательная девушка, то находиться с ним долго в одной комнате вы просто не выдержите, вы просто совершите попытку суицида, и в этом Крис не будет виноват – вся проблема в ваших слабых нервах, терпении и выносливости.
7.Видет прошлое
8.Скажу админу)))
9.ЧД или КД
10 -Майк,тихим голосом проговорила Ренесми и повернулась к брату, нам нужно поговорить, понимаешь, брат твое поведение... оно безобразно, ты же перевстречался со всем Форксом и сейчас все девушки университета бегают за тобой, а ты не против Несси недовольным взглядом смотрела на Майка
-Несс, тихо проговорил он и провел рукой по лицу, я, конечно, понимаю, что ты моя сестра волнуешься за меня и так далее, но это не твое дело, не обижайся и на этом тема закрыта, Каллен достал мобильный телефон. Моника, отлично сегодня вечером? А почему бы и нет, парень быстро написал ответ и встал в дивана
-Погоди, мы еще не договорили, выпалила Ренесми
-Несси, я все сказал и вообще я же молчу про тебя и Джейкоба, ты же встречалась с ним в Форксе, бедный парень из шкуры вон лез, чтобы вы были вместе, а сейчас ты, что делаешь? Встречаешься с другим? А вот мне интересно, что ты будешь делать через две недели когда Блек приедит к тебе в гости или ты еже совсем забыла? А? Да, вот тогда ты задумаешься, что у тебя сестренки проблемы, да еще и какие! Джейкоб славный малый....Вот тебе мой совет не лезь в мои дела и отношения
-Но, а что ты скажешь насчет того, что Миа из-за тебя чуть ли не погибла? она отравилась таблетками Майкл лишь рассмеялся, а что я виноват, что у нее не все в порядки с психикой? Ренесми, иди спать уже поздно, детское вредя дивным давно закончилось!
11.Учеба
12.-
13.Каллены
14.Париж
15.Через знакомство
16.-
17.В чем смогу
18.Гетеро
19.Процветания, интересного сюжета)))
20.Да!
21.*Together for ever*
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

Анкета Майкла Хейла Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Майкла Хейла   Анкета Майкла Хейла EmptyСб 1 Авг 2009 - 21:38

Принят братишка! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
Анкета Майкла Хейла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тома Хейла
» Анкета Беллы Каллен
» Анкета Астрид Каллен
» Анкета Эмилии Уайли
» Анкета Стивена Волтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: