After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета Кристин Дэниэлс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kristin Daniels
*Не стоит, чтобы помнить...Страшно, чтобы забыть.*
Kristin Daniels


Сообщения : 42
Очки : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-01

анкета Кристин Дэниэлс Empty
СообщениеТема: анкета Кристин Дэниэлс   анкета Кристин Дэниэлс EmptyСб 1 Авг 2009 - 20:43

1.Кристин Дэниэлс
2. 17
3.девушка очень симпатична. длинные локоны,серые глаза. рост 1.70.
до аварии,Кристен очень любила что бы на нее обращали много внимания.
девушка любила модные вещи...теперь стиль сильно не поменялся. все время носит медальон который остался от Райана...не когда без него никуда не выйдет.
4.человек
5.Родилась в Нью-Йорке. Жила вместе с родителями и братом, семья была очень счастлива, до трагедии...
Наконец наступил тот долгожданный день...последний день очередного школьного класса...
Но для Брата(Райан) Кристин,это был последний год учебы. Был,выпускной,Кристин пришла в шикарном платье с лучшем кавалером.
Тогда можно было сказать что это девушка была самой счастливой в мире..у нее было все для счастья.
Через пару недель,намечалось день рождения Райана. Кристин и Райан были очень близки...
Кристин приготовила подарок,для брата. В нью-Йорке проходит концерт их любимой группы...Брат с сестрой решают,тайком взять машину отца, и отправится на концерт.
по дороге ехав обратно домой,они попадают в ужасную аварию...
очнулась,она только в больнице. перед собой она увидела встревожаннаю,мать и рядом сидящего отца...она узнала о гибели брата.
после этой новости,девушка замкнулась в себе. она оттолкнула всех близких,себе людей...даже своего любимого человека.
теперь Кристин, считает себя виновной в гибели Райана.
семья решила перебраться в другую,страну и забыть этот кошмар.
6.Скрытна. девушка всю боль держит в себе. на ее лице редко увидишь улыбку.
Кристин теперь совсем не развлекается. почти се свободное время проводит в одиночестве.
но если опустить все эти подробности,то девушка довольна милая и дружелюбная.
7.очень любит,танцы,музыку,рисование...очень много интересов. она в поисках себя.
...но после гибели брата редко увидишь ее радужной.теперь девушка выражает свои чувства рисованием...умеет играть на пару инструментах.
8. э-майл
9. каждый день.
10.
...Я сидела на подоконнике и тупо смотрела в одну точку в окне. На улице лил дождь, в комнате было темно, только сверкание молнии отбрасывало тени на стене.
Так я просидела до самого утра.
На рассвете как всегда зашла мама, но в этот раз она была с сумками. Мне все было безразлично... уже давно.
- Крис, мы посоветовались с отцом и решили, что тебе надо сменить обстановку. мы решили перебраться в Великабретанию.
Я без всяких эмоций сползла с подоконника и села на диван
- Хорошо…
Мама решила помочь мне, видя, что я не проявляю никакого интереса.
Когда все было собрано, зашел отец и понес вещи в машину, мама вышла следом…
Я в последний раз задержалась у порога. Теперь уже не важно, где я буду, ведь тебя со мной уже не будет никогда.
Я закрыла дверь и прислонилась к косяку двери. Вся жизнь рушилась на глазах.
Услышав оклик мамы, я вздрогнула, но собравшись все же пошла вниз. Меня ждет новая жизнь...уже без Райана.
11.
...учеба.
12.
...---
13.
...---
14
...Нью-Йорк
15.
...через админа.
16.
...пишите в ЛС...и познакомимся.
17.
...чем смогу)
18
...гетеро
19.
...всего самого,самого...)
20.
...да.
21.
... *Не стоит, чтобы помнить...Страшно, чтобы забыть.*


Последний раз редактировалось: Kristin Daniels (Сб 22 Авг 2009 - 12:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thevampirediaries.forum2x2.com/forum.htm
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

анкета Кристин Дэниэлс Empty
СообщениеТема: Re: анкета Кристин Дэниэлс   анкета Кристин Дэниэлс EmptyСб 1 Авг 2009 - 20:52

Ну конечно же принята! Приятной игры! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
анкета Кристин Дэниэлс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Эдварда Каллена
» Анкета Каролины Паркинсон
» Анкета Тома Хейла
» Анкета Ренесми Каллен
» Анкета Джейка Блэка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: