After Breaking Dawn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*When you can live forever, what do you live for?*
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Каролины Паркинсон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Caroline Parkinson
~Влюбленный в себя соперников не имеет!~
Caroline Parkinson


Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-07

Анкета Каролины Паркинсон Empty
СообщениеТема: Анкета Каролины Паркинсон   Анкета Каролины Паркинсон EmptyПт 7 Авг 2009 - 15:42

1.Каролина Элизабет Паркинсон / Caroline Elizabeth Parkinson, Кар
2.17 лет, родилась 31 декабря 2023 года
3.Рост
1.74 м
Цвет глаз
Зелёные
Цвет волос
Блондинка
4.Человек
5.Место рождения
Техас
Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Роберт Паркинсон - отец; Брук Паркинсон - мать.
История жизни
Родилась в семье любящих родителей. С самого детства была единственным ребенком в семье. С раннего возраста чувствовала свое превосходство над другими детьми. Развод родителей и постоянные ссоры в семье сломили характер ребенка. В начальной школе она почти не имела друзей. Ей казалось, что она одна в этом мире и никто её не понимает. Но в средней школе всё резко изменилось. Именно там она познакомилась со своей лучшей подругой и самым замечательным парней на земле, с которым встречается, по сей день. Девушка начала чувствовать себя намного увереннее, когда её отец открыл собственный автомобильный салон, который являлся самым лучшим. Деньги потекли рекой и именно это, повлияло на характер девушки. У неё дома проводились самые сногсшибательные вечеринки, она начала одеваться в модных магазинах и многое другое, что принесло ей популярность в старшей школе. Как это уже принято, она встречалась с самым симпатичным парнем, который был чемпионом по плаванию.
6.Общее описание
Девушка с задатками лидера. Часто говорит, не успев обдумать. Самокритична к самой себе. Любит общаться с людьми и пробовать что-то новое. При знакомстве, может показаться ангелом воплоти, а на самом деле….хотя, может так и есть на самом деле. Часто не может разобраться в своих чувствах и поступках, поэтому ей очень сложно даются решения.
Положительные черты характера
В душе она ранимый и добрый человек. Имеет совесть и чувство вины. Умеет успокоить и утешить. Очень нежна и любвеобильна.
Отрицательные черты характера
Люди считают её высокомерной, наверное, не зря у них складывается такое мнение. Мстительна и коварна. Вредна и уперта. В любом случае будет придерживаться своего мнения, даже если поймет, что оно ошибочное.
Манера общения, привычки и т.п.
Когда разговаривает, обычно жестикулирует руками. С близкими подругами предпочитает откровенное общение, с остальными людьми особо не делится. Считает, что первое мнение о человеке вовсе не ошибочно, а наоборот открывает истину человеческой души.
7.Как ни странно любит машины и в свободное время любит устраивать гонки с друзьями...
8.Э-майл в профиле
9.Думаю что каждый день или через день
10.На улице как всегда шел дождь. Эта обычная погода в Лондоне и удивляться этому нет смысла. Сейчас погода соответствует моему настроению.… Хотя, нет. На улице не хватает грома и молнии.… Как будто в ответ за окном прогремел гром. На лице Кар появилась легкая ухмылка. Она отвернулась от окна и посмотрела в глаза Брайана, которые неотрывно следили за ней.
- Как считаешь, мне переезжать или нет? – Кар подошла ближе к Брайану
- Если ты уедешь то я тоже!- Бри крепче меня обнял
- Наверное придется уехать ведь у отца в Лондоне бизнес!- Я еще раз заглянула в глаза Бри - Только не оставляй меня, ты мне очень дорог!-
- Ты ведь знаешь что я тебя не оставлю! Я люблю тебя!-
- Я тоже люблю тебя!-
Кар отвернулась от Брайана, к окну, и на все его попытки успокоить её не обращала внимания. Внутри меня переполняло волнение и грусть, но главное что он будет со мной....
11.Учеба
12.-
13.-
14.Техас
15.Из контакта
16.-
17.Если смогу то обязательно помогу
18.Гетеро
19.Успехов, процветания, удачи всем игрокам
20.Да!
21.~Влюбленный в себя соперников не имеет!~
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesme Cullen
*Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности*
Renesme Cullen


Сообщения : 165
Очки : 364
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 30

Анкета Каролины Паркинсон Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каролины Паркинсон   Анкета Каролины Паркинсон EmptyПт 7 Авг 2009 - 15:47

Принята! Удачной игры! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://breakingdawn.forum2x2.com
 
Анкета Каролины Паркинсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тома Хейла
» Анкета Ренесми Каллен
» Анкета Джейка Блэка
» Анкета Райана Каллена
» Анкета Софи Кент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
After Breaking Dawn :: Архив-
Перейти: